0 шт.

Новости

Дубль Воробьева принес СКА победу над «Нефтехимиком»
11 Ноября 2023

Ударно провел СКА первый период сегодняшнего домашнего матча против «Нефтехимика». На 16-й минуте Рендулич открыл счет с пасов Гальченюка и Федотова. Через 22 секунды Воробьев забросил вторую шайбу после передач Хайруллина и Толчинского. На последней минуте периода Воробьев в большинстве оформил дубль, воспользовавшись пасами Рендулича и Хайруллина.

В начале второго периода Никишин, которому ассистировали Толчинский и Зыков в большинстве довел счет до 4:0. На 32-й минуте Брюквин в большинстве с передачи Шафигуллина размочил счет. Через пять минут Якупов после пасов Клока и Дергачева при игре 5 на 4 забросил вторую шайбу в ворота хозяев льда. Но далее счет 4:2 в пользу СКА сохранился до конца поединка.