0 шт.

Новости

Волевую победу над «Торпедо» одержал СКА
03 Марта 2024

Второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина прошел сегодня на «СКА Арене», где армейцы принимали «Торпедо». На 28-й минуте Летунов с паса Коваленко вывел нижегородцев вперед. Через восемь минут преимущество гостей в большинстве упрочил Гончарук, которому ассистировали Коваленко и Конюшков.

Под занавес второго периода Толчинский после передач Глотова и Серебрякова отыграл одну шайбу. Восстановить равновесие питерцы смогли на 58-й минуте, когда Воробьев реализовал численное преимущество с передач Глотова и Толчинского. Судьба встречи решилась в середине второго овертайма — точный бросок Глотова (ассистенты — Хайруллин и Федотов) принес СКА победу со счетом 3:2, а в серии теперь равенство — 1:1.